Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как открыть свойства системы Windows 10?

Windows 10Операционные системы
Анонимный вопрос
  · 230,1 K
  1. простой способ - открываем "Этот компьютер" ("Мой компьютер"), и кликаем правой кнопкой мыши на любом пустом месте. В появившемся контекстном меню выбираем пункт "Свойства".

  2. Создаем новую папку, даем любое имя и после точки символы. например system.{bb06c0e4-d293-4f75-8a90-cb05b6477eee} теперь это ярлык будет открывать "старые добрые" свойства системы

3.Выполнить. вводим команду shell:::{bb06c0e4-d293-4f75-8a90-cb05b6477eee}, и жмем "ОК". Откроются "старые" свойства системы.

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 26 янв 2019

Чтобы открыть свойства системы в Windows 10 надо в проводнике (в левой его части) найти "Этот компьютер", нажать на него правой кнопкой мышки и выбрать "Свойства".

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 26 янв 2019

Один из лучших способов получить подробную информацию о своем компьютере - перейти в Панель управления, открыть раздел Система. Вы получите основную информацию о системе, а если захотите получить всю подробную информацию о софте и железе, перейдите на боковой панели в раздел Диспетчер устройств.

по моему вопросу понятно,что я пенсионер и мне нужен субсидированный билет до Москвы.  · 11 июл 2020

Мой или этот компьютер может стоять и на рабочем столе.Праой кнопкой мыши кликаем,откроется окно и внёс внизу увидите,,свойства,,.правой открываете и в самом низу читаете....

Первый
Программист Java, C++, C#, Delphi, SQL, опытный пользователь DOS, UN*X-систем.  · 2 июл 2021

Win+R -> SystemPropertiesAdvanced.exe этот вариант для тех, кто не любит лазать по папкам и тыкать на кнопочки. Система не учитывает прописные и строчные буквы.

INux Creator 2020/ Создатель INux  · 25 нояб 2020

Чтобы открыть окно «Сведения о системе», нажмите сочетание «Windows + R», и в открывшемся диалоге «Выполнить» введите «msinfo32» и кликните «Enter».

Настройки Windows 10: Клавиша Win + Клавиша I или i

Первый
В этой версии просто перейдите в проводник (слева). Здесь вы увидите иконку мой компьютер. Жмите на нее, но только не левой, а правой кнопкой мышки. Появится контекстное меню с множеством разных команд. Далее выбирайте последний пункт. Он так и называется - Свойства. Вот и все. Если сама винда понадобится или захотите переустановить, можно скачать тут https://windowsbit... Читать далее
Первый

Чтобы открыть свойства системы в Windows 10 надо в проводнике (в левой его части) найти "Этот компьютер", нажать на него правой кнопкой мышки и выбрать "Свойства".

Первый

Способов много, самый простой и информативный это, правой кнопкой на кнопке пуск - параметры - система - слева в самом низу о системе. Там характеристики устройства, характеристики Windows. Справа сведения о системе , это в стиле Windows 7.

Первый

Есть горячие клавиши, правда в наше время не на всех компьютерах есть кнопка Pause Break.

Win+Pause Break

Так же на Вин10 многофункциональна в меню, по нажатию ПКМ на кнопку пуск. Там так же есть пункт - система.

Больше не действует в обновлённой версии 20H2 (Win10) ((( лет 10 пользовался этим хоткеем.... обидно...