Как отличить благотворителей от мошенников?

ЭкономикаРоссия+2
dyingformyself
Мне 45 лет, хочу стать летчиком, да не прошел в России медкомиссию, из-за того что от...  · 4 июл 2019

Никак. Органам власти такие вот "мошенники-благотворители" неинтересны. Менты всегда проходят мимо таких вот "мошенников" и никогда не спросят документы. Привлечь за мошенничество очень сложно и практически нереально, если только сам потерпевший не напишет заявление в милицию, или его не поймают за руку. Да и то, даже в этом случае с большей долей вероятностью "мошенника" менты отпустят.