Как отмазаться от приглашения на свадьбу?

Наталья
На Кью задали 1 похожий вопрос
Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · 4 сент 2020

Лучше не отмазываться, а честно и открыто сказать о своем намерении на свадьбу не придти! ) Скажите что заранее уже запланировали отпуск и оплатили, либо у вас своя свадьба намечается, или ваша тетя срочно попросила собрать урожай в селе под Тулой)

Тут вопрос в другом -если вас пригласили, значит вы входите в близкий круг молодоженов, почему тогда вы не хотите разделить с ними этот счастливый свадебный день?)))

Свадьба от которой трудно отказаться