Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отметить выпускной в 11 классе?

ШколаВыпускной
Анонимный вопрос
  · 2,4 K
Event-manager. Организую индивидуальный праздник для вашей вечеринки любой сложности. ht...  · 16 февр 2022
Одним из лучших вариантов считаю снять коттедж и устроить подросткам вечеринку в американском стиле. Расположите хот-дог бар, в котором каждый сможет приготовить себе закуску, разные снеки, газировку, устройте барбекю. Насчёт программы: это может быть вечеринка в бассейне, если он есть в коттедже. Также всякие игры со стаканчиками, квест по дому в стиле амонг ас, дискотека с диджеем. Если позволяет бюджет - пригласите кавер группу.
Современная леди. Увлекаюсь искусством, фотографией. Имею широкий кругозор и готова с...  · 6 дек 2018
Выпускной обычно отмечают с размахом, да так, чтобы остались самые незабываемые воспоминания. По классике могу предложить ресторан, природа, или выезд (арендовать домик на природе). Так же можно посетить аквапарк, боулинг. Из интересного могу посоветовать следующее: отметить выпускной вообще в другой стране, например это может быть совместная экскурсия, или можно... Читать далее
По опыту могу дать такой совет: не нужно зацикливаться на организации "шикарного" выпускного. Ресторан, теплоход... Читать дальше
Аренда катеров, яхт и теплоходов  · 28 мар 2021  · nevariva.ru
Выпускной в 11 классе лучше всего отметить на теплоходе. Это очень романтично и красиво. Можно создать индивидуальный сценарий для вашего класса, придумать интересные конкурсы и квесты. Но первое что нужно сделать это выбрать красивый и просторный теплоход, сделать это нужно заранее, так как дизайнерские теплоходы быстро раскупаются на выпускные. Лучшие теплоходы... Читать далее
Первый
евент менеджер  · 6 мая 2022
Предлагаем современный формат проведения выпускного вечера! 😎 Клубы, отели, рестораны, теплоходы, усадьбы - всё это уже устарело и не имеет ничего общего с современными вечеринками. Ребята хотят отжигать и веселиться в стильном пространстве, без посторонних людей. Лофт - идеально подходит для таких мероприятий! Не нужно отдельно оплачивать организацию праздника и... Читать далее
Аренда теплоходов различных категорий, речные прогулки и экскурсии по Москве-реке...  · 16 мая 2020
Отметить выпускной в 11 классе можно на теплоходе. Арендовать корабль очень просто, нужно просто позвонить в компанию и озвучить свои пожелания. Сейчас очень много разных теплоходов, которые можно использовать в качестве площадок для проведения выпускного вечера или последнего звонка. Это могут быть эксклюзивные панорамные теплоходы или классические теплоходы комфорт... Читать далее
Первый
Анонимный ответ30 июля 2022
Прислушайтесь к мнению детей, если они сами не определились, то можно снять коттедж и устроить барбекю вечеринку. Из развлечений - настольные ролевые игры, типо мафии, гитара, песни, можно заморочиться и устроить квест по территории. 
Первый

В ресторане, на природе, на теплоходе, в клубе, в боулинге... Вариантов много, все зависит от того как именно вы хотите отмечать. Когда у меня был выпускной, то арендовали зал в хорошем кафе и украсили его по максимуму. Были различные ленточки и красивые шарики gelii-shar ru/category/shariki_po_sobytiyam/vypusknoy/

Нужно посоветоваться всем классом и решить, где вам приятнее всего будет отметить выпускной, чтобы осталось много приятных воспоминаний об этом событии. Например, можно арендовать банкетный зал на 30 человек в историческом особняке domsmirnova com/banketnyie-zalyi/na-30-chelovek/ Там красиво, атмосферно и опытный персонал работает.

Можете снять на время теплоход или отпраздновать в кафе. Можно в клубе, если клуб приличный и родители не будут против вас туда отпустить) Или на природу поезжайте всем классом. Вариантов масса. Также советую про именные ленты на https://www.vypusklent.ru почитать, с ними фотографии лучше будут.