Как отметить выпускной в 11 классе?

ШколаВыпускной
Анонимный вопрос
Event-manager. Организую индивидуальный праздник для вашей вечеринки любой сложности. ht...  · 16 февр 2022
Одним из лучших вариантов считаю снять коттедж и устроить подросткам вечеринку в американском стиле. Расположите хот-дог бар, в котором каждый сможет приготовить себе закуску, разные снеки, газировку, устройте барбекю. Насчёт программы: это может быть вечеринка в бассейне, если он есть в коттедже. Также всякие игры со стаканчиками, квест по дому в стиле амонг ас, дискотека с диджеем. Если позволяет бюджет - пригласите кавер группу.