Как отмыть натяжной потолок?

Уборка квартир
Ильдар Д.
Мы занимаемся установкой натяжных потолков с 2013г. Бесплатный замер и гарантия на...  · 28 янв 2021

Полотна ПВХ моются обычной влажной ветошью. Можно использовать неабразивные моющие средства. Тканевые полотна мыть не рекомендуется, их можно чистить спиртосодержащими моющими средствами без агрессивных химических веществ.