Как отнесётся двоюродный брат к поцелую?

Мне нравится мой двоюродный брат. Это точно не привязанность или что-то подобное, т.к. мы видимся второй раз (он живёт в другой стране). Я очень хочу его поцеловать, но не знаю, как он отреагирует. Ещё проблема не только в родстве, но и в возрасте. Мне 15, а ему 29. Он скоро уедет, и я не знаю, что делать. Не могу нормально спать, только об этом и думаю. Я даже толком его не знаю, поэтому это точно не привязанность.Я очень хочу его поцеловать, но боюсь, что он отреагирует отрицательно.
Если бы вы были на его месте, как бы отреагировали?

ПодросткиРодственникиПоцелуй
Олеся
мне надо что-то написать об увлечениях тут, но я не знаю что, так что пусть будет просто...  · 10 нояб 2020

Видишь ли , очень трудно вписаться в форму другой личности . Этим занимаются психологи , столько знаний нужно . Тем более кроме родства и возраста ничего не известно . Так что как он отреагирует никто не знает , даже он сам не дал бы ответ . Хочешь одобрения или наставления ? Делай , что хочешь , получай опыт . Если дело не в родстве , тогда не стоило и указывать об этом . Если бы этот вопрос прочитали какие-нибудь японские извращенцы , любители инцеста , они дали бы тебе однозначный ответ .

просто для меня не играет роль что мы родственники , может для него это покажется из ряда вон поэтому и уточнила

Просто "скучающая дама". Увлекаюсь альтернативной историей, магией, эзотерикой. Могу...  · 10 нояб 2020

Взрослый двоюродный брат, почти тридцатник ему. По идее должен быть уже умным человеком. Я думаю, вы могли бы этот вопрос обсудить между собой не стесняясь. Просто заведите с ним разговор, посмотрите, что получится.

Наверное, будь бы я на твоем месте, я бы не стала так резко целовать, а начала бы проявлять какие-то знаки внимания. Если он будет отвечать тем же:проявлять взаимную симпатию, то потом уже как решишь ты. Но лучше всего - начать с дружбы. Попытайся узнать его лучше, побольше общаться.