Как относиться к статье «Медузы» о возможной причастности некоторых фигурантов дела «Сети» к убийству?

Медиа и коммуникацииРоссия+2
Сергей Золотарёв
Интеллигент   · 23 февр 2020

Положительно. Раньше я думал, что среди осужденных только один из них - Сагынбаев - полностью лишенный каких-либо признаков человечности тип, а к остальным было только смутная бездоказательная неприязнь (ну не могут же нормальные люди называть вот такое вот существо, как Арман, хорошим человеком). А теперь, в принципе, стало ясно, что к чему. Надо быть благодарным Медузе за объективность.