Как отключить платную подписку сайта Creditkin?

ПодпискиПлатные подписки
татьяна свиридова(филимонова)
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 21 июл 2019

Обратиться в службу поддержки того сервиса на который у Вас оформлена подписка. При оформлении подписки Вам должны были предоставить всю информацию, в том числе и то, как отказаться в будущем от услуг. Если по каким-то причинам такой информации нет, то только через службу поддержки.

Как отписаться от платной подписки GREDITKIN

проще простого,поменяйте карту,просто перевыпустите новую,и ваши деньги будут целы. я только так сделала больше вариантов нет.

сама попалась на это.

Тоже заблокировал карту,пусть харя у них треснет...

На сайте кредиткинс ниже есть поле отписаться, заходите заполняете поля как при регистрации, нажимаете галочку расторгнуть договор и готово, деньги которые сняли уже не вернуть к сожалению!

Делала я так ни фига все равно залезают на счет

Добрый день.хочу отключить подписку .вашего банка .отключите пожалуйста ,или скажите как это надо сделать.и как можно вернуть мои деньги.и прекратите списывать .отключите

Отпишите пожалуйста от подписки

Сами подписали. Я лично ни на что не подписывался, а если и как то мог то только по спам ссылке каторые они сами же и разсылают. Снимают то по 350 рублей то по 300 рублей. Хотел бы вернуть но я знаю что не вернёте уже, ну хоть по ешьте там.

Я ничего не подписывал ,и прекратите продолжать списывания!!!!!!!!!