Как отписаться от сервиса ProLeads? Сняли 499 рублей.

Отписка
Елен А.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 30 авг 2019

Отписки от сервисов обычно происходят стандартно: заходите в сервис, затем в свой личный кабинет, далее в настройках находите что-то о подписке, нажимаете кнопку отписаться и готово. Если такого нет - пишите в службу поддержки сервиса.

Помоги отписаться от Proleads, не могу даже к ним на сайт зайти