Как отписаться от сервиса ProLeads? Сняли 499 рублей.

Отписка
Елен А.
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 15 июн 2023
ProLeads это компания, которая владеет сеткой онлайн-сервисов, предоставляющих услуги подбора займов и микрокредитов. Этакие посредники (кредитные брокеры) между потенциальным заемщиком и МФО.
Все способы отписки от Пролидс подробно описаны в этой статье.
Для начала нужно отписаться через сайт, на котором вы оставляли заявку на займ. Например, это могут быть сервисы компании - ГлавЗайм, Азаймо, МойЗайм, У Петровича и др.
  1. Открываете сайт и жмете на кнопку личного кабинета;
  2. Вводите номер телефона и фамилию, указанную при подаче заявки;
  3. Подтверждаете пришедший код из СМС;
  4. В разделе услуг отписываетесь от активной подписки и там же удаляете карту.
Дальше проверьте статус отключения - обратитесь в поддержку Пролидс через номер 8 (800) 222-22-05 или электронную почту info@proleads.su.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 30 авг 2019

Отписки от сервисов обычно происходят стандартно: заходите в сервис, затем в свой личный кабинет, далее в настройках находите что-то о подписке, нажимаете кнопку отписаться и готово. Если такого нет - пишите в службу поддержки сервиса.

Помоги отписаться от Proleads, не могу даже к ним на сайт зайти

Анонимный ответ13 августа 2020

Зайдите на сайт check money в личный кабинет. Введите номер телефона и фамилию. Вам придёт пароль в смс. Вводите пароль и зайдёте в личный кабинет. Там будет номер карты и рядом "удалить". Удаляйте карту и все

Заходите в платежную систему мандарин,через нее снимают деньги,понадобится число когда сняли,сумма,номер карты,ищите свой платеж,и пишите письмо в службу поддержки,с просьбой отказаться от услуг посредника,должно сработать сам только что сделал так

Как отписаться от сервиса