Как отправить и разместить песню на радио?

Песни на радио
Ольга Ф.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Официальный представитель группы компаний Metro Videogaming Entertainment в Российской...  · 8 янв 2022
Обычно, треки артистов на радио размещает оператор-поставщик или лейбл, у которого он обслуживается.
Также можно отправить треки по отдельности на различные радиостанции:
radio@kfc.fm
radio@fairytaleradio.ru
newmusic@rr.ru
sm@dorognoe.ru
kremnev@radioenergy.ru
Или воспользоваться услугами Неформатного Радио или операторов по аггрегации треков на радио, скажем, TopHit.RU.
newmusic@rr.ru не существует. Осталась ли альтернатива их почвы?