Как отправить посылку в другой город?

Анонимный вопрос
Обо всём понемногу.   · 14 сент 2020

Чтобы отправить посылку, вам понадобится:

  • посылка,

  • тот, кто посылку отправит,

  • упаковка,

  • заполненные данные.

Далее всё просто: выбираете, через кого будете отправлять (курьер, транспортная компания, друг или знакомый, незнакомый, может даже).

Заполняете данные отправителя, получателя, отдаёте посылку и ждёте.

Если всё пойдёт хорошо, то посылка придёт.

О своём опыте, как дешевле отправить посылку, я отвечала в другом вопросе: https://yandex.ru/q/question/leisure/kak_deshevle_otpravit_posylku_d1ed4449/?answer_id=b6d46ec1-0556-4e9c-a857-c6d2a692c22a

А так, советую передавать всё-таки через или знакомых, или через проверенные транспортные компании. Отправка через какого-нибудь посредника или водителя автобуса - это не всегда удобно и уж точно не всегда обеспечит сохранность груза.

Курьерская служба срочной доставки по России. Наша компания перевозит и доставляет...  · 10 сент 2020

*Дешево и долго и не очень удобно (ожидание в очереди и оформление) - Почта

*Быстро, удобно, но дорого - Курьерская служба - от адреса до адреса

*Недорого но муторно (склады и пункты приема, как правило в промзонах) - магистральной транспортной компанией

*Быстро, не очень дорого и не очень удобно - Автобусом