Как отправить скриншот ?

СкриншотыСкрин
Nika
Руководитель студии и школы татуажа DUBOVIK в Краснодаре  · 5 янв 2020

Делайте его специальной программой типа Скриншотер. В ней вы можете выбрать настройку, чтобы при создании скриншота, он автоматически загружался в облачное хранилище и вам нужно будет оправить собеседнику только ссылку, которая уже будет скопирована. Либо там же можно потсавить настройку при которой скриншот сразу после создания будет открываться в новой вкладке браузера и ссылку сможете там скопировать уже вручную.

Начинающий блоггер, люблю животных. Отвечаю на ваши вопросы  · 7 авг 2020

можно его скопировать, вообщем смотря где будете его отправлять, а так скопировать и вставить. А все скриншоты в галерее, но это совсем уже другая тема . Покажите фото и или сообщите поточнее, тогда смогу дать боее точный ответ 🤔

Скриншот у меня в галереи и мне надо отправить в Яндексмаркет@