Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отсканировать документ на компьютер с принтера?

СканерыСканирование документов
Анонимный вопрос
  · 841,1 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
IT, море и моя семья - то что я люблю. + саморазвитие, языки, кулинария.   · 7 мая 2018
Чтобы отсканировать документ на компьютер с принтера, документ нужно разместить в универсальный принтер и активировать функцию сканера. Например, при использовании Windows 7 или 8 следует использовать “Факсы и сканеры Windows”: Нажмите кнопку “Пуск”, выберите пункт “Все программы”, а затем нажмите “Факсы и сканирование Windows”. Нажмите кнопку “Сканировать” внизу левой... Читать далее
Первый

оказалось легко и просто, включаете ваш МФУ, выбираете принтер и левой кнопкой мыши выбираете программу "начать сканирование". У меня всё получилось сразу, спасибо за комментарии и помощь!!!

Вам нужно войти через меню «Пуск» во вкладку «Устройства и принтеры», предварительно убедившись, что принтер подключен к компьютеру (иначе его «не будет видно»). Далее наводим курсор мыши на ярлык принтера, жмём правую кнопку мыши и выбираем «Начать сканирование»

Здравствуйте, Ирина! Благодарю Вас за информацию. Вы ангел, посланный с небес . Вы спасли человека. Любви Вам и... Читать дальше
Музыкальный редактор  · 26 окт 2018
Можно лишь добавить, что для сканирования часто используют специальные программы. Например, самой известной будет ABBYY FineReader. Также для быстрого сканирования подходит программа InfranView, Надо учитывать, что для успешного сканирования, у Вашего МФУ обязательно должен стоять драйвер скана, т.к. если у Вас просто стоит драйвер на принтер, это ещё не означает, что... Читать далее