Как оттбелить зубы?

МедицинаСтоматологОтбеливание зубов
Лия Ахмедова
Стоматологический центр «ИОНИКА» - это стоматологическая клиника нового поколения для...  · 19 апр 2021  · ionika-dent.ru

Исключительно сертифицированными системами отбеливания.

Есть офисная методика - в кабинете стоматолога путём нанесения отбеливающего геля и воздействия на него «холодного»лазера. Наиболее безопасная и эффективная система – Philips ZOOM 4.

И домашнее отбеливание с помощью индивидуальных капп и геля.

Главное - исключить наличие противопоказаний, для чего нужно записаться на консультацию к стоматологу-терапевту, который проведет тщательный осмотр и предварительную диагностику.