Как отучить ребенка грызть ногти?

МедицинаДетиМаникюр
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 28 дек 2018

Я перестала, потому что это некрасиво, очень хотелось отрастить. Для девочек красота это важно, можно вместе с ней сделать маникюр, покрасить ногти красивым лаком, наклеить на них стразы или наклейки. Да и с лаком ногти невкусные. К слову, отрастить ногти так и не получилось у меня - оченб слабые и постоянно ломаются. Зато не обгрызенные))

А я и лак для ногтей могу съесть. Я очень странный человек, а может и не человек