Как отвечать на агрессию в свой адрес?

Агрессивное поведение
Катя Смолина
не работаю и не буду работать  · 5 февр 2021

Игнорировать молчать и улыбаться в ответ, и понаблюдайте ответную реакцию. Перекошенное лицо в ответ на ваше поведение будет гарантировано. В итоге когда этот хам поймет, что не сможет вас вывести из равновесия, то он просто устанет и отстанет от вас. Вы ему станете неинтересны в плане унижений.

Немного разбираюсь в играх и если надо, обращайтесь   · 13 февр 2021

Скажи агрессор "помоги мне, понять тебя" либо принимай и преувеличивай например к тебе подходит агрессор и говорит "С последней встречи ты поднабрал веса" и ты отвечаешь "да, уже 5 месяц, иди потрогай." либо просто игнорируй но не воспринимай это близко к сердцу и не держи в себе.

Интересная личность, неординарная подача, и незабываемый контент  · 4 мар 2021

Есть два способа.
1-ый это не обращать внимания на агрессию, а отвечать спокойным голосом. Ведь когда на тебя испускают свою агрессию, то в основном хотят вывести тебя из эмоционального равновесия.

2-ой ответить достаточно дерзко, на недостатки твоего визави, нету идеальных людей. У каждого есть тот недостаток которых пытаются прятать, но местами он вылезает.

Если в твою сторону мечут говно,а ты только отряхиваешься,то у грубияна развязываются руки.Убежать можно ,если ты на улице.А с работы никуда не убежишь.И что делать?Как отвечать на хамство?

" Угомонись, нервные клетки не восстанавливаются "