Как отвечать на вопрос "как оно?"

ПсихологияОтношения+3
Марк Solid
бла-бла-бла  · 31 окт 2016

Я обычно отвечаю, что это один из любимейших романов Стивена Кинга.

Как бы всё главное я сказал, а теперь пишу дополнительные знаки. Вот теперь готово.

Социальный антрополог. Социальный психолог  · 15 дек 2020

Иногда, в зависимости от обстоятельств, я отвечаю: "накакано",

а иногда: "оно живёт и дело его крепко", "тихо как в морге", "ждём выборов", "всё хорошо, пока ждём"))))

Подобный вопрос предполагает соответствующий ответ.) Обычно отвечают: "Всё пучком!', "Заебитлз!" ,"Как в сказке - чем дальше, тем страшнее!", "Как в порту - хрен в воде, голова в поту" , "Как на бахче - арбуз растёт, а кончик сохнет". Ну и т. д.))) Я чаще всего отвечаю просто "слава богу". Хотя могу иногда загнуть что-то из вышеперечисленного.)))

А у нас полиморфная многовариантность...  · 9 нояб 2020

Когда мне задают такой вопрос, то я обычно отвечаю: "Нормально... Передвигаюсь пока самостоятельно".

Вот собственно и всё, осталось ещё немного и вот-вот.