Как озвучивают и дублируют фильмы? Рассказать?

Озвучка фильмовРусский дубляжОзвучивание фильмов
voiceacting.ru
Студия озвучки Audio-Production.ru  · 19 окт 2021  · audio-production.ru
В нашей студии озвучивают и дублируют фильмы только профессионалы. Актеры с профильным образованием. Вначале группа переводчиков тщательно прорабатывает текст, выполняется укладка (подгон русских фраз под хронометраж оригинала). А потом режиссер со своей командой актеров озвучивают всех персонажей. Прописываются гур-гуры (массовые сцены), второстепенные роли и тд.