Как парни относятся к девственности девушек после 20-25 лет, награда или бремя?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Анонимный ответ23 сентября 2017

У меня была девушка-девственница, которая тянула до 25. Основные неудобства заключались скорее в психологической девственности, чем в физиологии. Она не была готова не только к сексу, но и ко взрослым доверительным отношениям вообще. Поэтому первые несколько месяцев отношений были похожи на наш первый секс - никакого удовольствия, но опыт. А потом все наладилось само собой.

Не заморачивайтесь по поводу девственности. Избавиться от неё - ни разу не самоцель.

Психология, IT-сфера  · 19 июл 2020

Конечно если парню девушка достаётся девственницей, особенно в возрасте после 20 лет, то это как в лотерею выйграть! Именно такую девушку потом и хочется взять в жёны, а не думать сколько парней у неё было и чем она занималась.

Анонимный ответ11 ноября 2020

Ну а как можно относиться , просто не все согласны на юношеский перепихон на 1-2 свидании , который чаще всего предлагают 18+ ?! Пока дождешься , что в тебе начнут видеть человека ( и не тогда , когда им надо семью , а просто так ) , ценить , уважать , считаться , понятно , что будет уже далеко не 20-ть !

Недоэколог, Brandenburg, DE  · 23 сент 2017

Какая к чёрту награда? Где-то остались идиоты, воспринимающие за честь то, что они первые? Но ведь и проблем она особо сама по себе не доставляет (проблемы от психики, а не от плевы).  Так что, думаю, любой нормальный парень сам по себе факт воспримет абсолютно спокойно. Хотя в возрасте, скажем, после 21-22, это насторожит, но если в голове всё нормально, то это же не мешает.

Девственность в возрасте около 25 и выше, как для женщин, так и для мужчин, может говорить о серьезных психологических проблемах, мешающих наладить контакт с противоположным полом (ну, или не противоположным для некоторых).

А награда в чём?

Может говорить а может и не говорить. Ответ ни о чем.