Как парни реагируют на неопытность девушки в сексе?

ПсихологияОтношения+2
Алена Рейх

Как по мне, главное не превращать неопытность в зашоренность. Неопытность как таковая негативно молодыми людьми не воспринимается (у некоторых даже наоборот: вы создадите этакий непорочный образ, что многим нравится), а вот закрытость, нежелание пробовать и экспериментировать и монашеская робость (например, испуганно-смиренное лицо, зажатая поза - будто вас на заклание ведут) могут партнера расстроить. Будьте открыты и раскрепощены - вот что главное, а какие-то навыки - дело наживное.

Игровая индустрия  · 29 сент 2016

Нормально и спокойно реагируют, тем более если знают, что ваше смущение вызвано именно этим, а не какими-либо из сотни других возможных причин. Будьте открытой и скажите об этом, над вами не будут смеяться, наоборот - с вами будут более аккуратны.

Спасибо большое

Ласковый и нежный  · 2 окт 2016

Насколько сильно ты доверяешь своему парню? Если очень, то просто доверься ему не нужно думать о том, какая ты неопытная делай то, что тебе хочется и проси его о том, что хочется тебе. Ещё раз не стесняйся, это главное, но не важнее доверия