Как перебороть своё стеснение и свободно тренироваться в зале простой девушке, где куча качков и фитоняшек?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Студентка-переводчик  · 4 февр 2017

Во-первых : поймите, что все качки и фитоняшки когда-то тоже были новичками-дрыщами, которые еле могли поднять гантель в 1 кг))

Во-вторых : всем АБСОЛЮТНО всё-равно на вас; максимум посмотрят, что вы делаете и тут же забудут о вашем существовании

В-третьих : я считаю, что наоборот, находится в обществе более успешных 'спортсменов' мотивирует на новые достижения и тд - есть к чему стремиться)

В общем, ничего не накручивайте, старайтесь, и ничего не бойтесь:)