Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перебороть своё стеснение и свободно тренироваться в зале простой девушке, где куча качков и фитоняшек?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
  · 28,0 K
Студентка-переводчик  · 4 февр 2017

Во-первых : поймите, что все качки и фитоняшки когда-то тоже были новичками-дрыщами, которые еле могли поднять гантель в 1 кг))

Во-вторых : всем АБСОЛЮТНО всё-равно на вас; максимум посмотрят, что вы делаете и тут же забудут о вашем существовании

В-третьих : я считаю, что наоборот, находится в обществе более успешных 'спортсменов' мотивирует на новые достижения и тд - есть к чему стремиться)

В общем, ничего не накручивайте, старайтесь, и ничего не бойтесь:)

кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 28 мая 2021
Это где такой зал, где куча качков и фитоняшек? Кто пустил?)) Автор, а реально, вы уже были в зале или только планируете посещение?) Дело в том, что те 5 качков и 3 фитоняшки, которые всегда тусуются в зале - это инструкторы. А из обычных посетителей там качков и фитоняшек минимум, а в основном те, кто пришел похудеть)) Я в нескольких разных клубах занималась (в том... Читать далее
небогата умишком  · 11 окт 2016
В моем городе есть фитнес-клуб только для женщин. Они себя так и позиционируют, что если вы стесняетесь ходить туда, где много качков или они вас отвлекают, приходите в вуман джим.  Кто-то по религиозным соображениям туда ходит (женщина в парандже есть).  Есть и тучные дамы в возрасте, и молодые стройняши. И все вполне гармонично сосуществуют.  Поищите, возможно и в... Читать далее
Постоянно задаю себе вопрос "где я и кем работаю?", но пока - преподаватель английского и...  · 11 окт 2016
Я рискну не согласиться с "все смотрят только на себя". Нет, обсуждения людей с кривой техникой и странным поведением в зале идут довольно часто - говорю по своему опыту.  Просто вы их не услышите. И это как бы обезличенные разговоры - они не означают, что проблема в вас. Это своеобразная дискриминация по признаку наличия опыта - все проходят через такое обсуждение... Читать далее
Профессиональный лентяй, повелитель ватных минусов  · 11 окт 2016

Нужно вспомнить, что все эти качки и фитоняшки не всегда были этими самыми качками и фитоняшками. Все ведь с чего-то начинали, не правда ли?

Привет :) Я тебя очень понимаю. Я сама прошла через это: сначала долго собиралась в зал, потом долго боялась туда пойти, стеснялась своего лишнего веса и слабых мышц - да да, я тоже оглядывалась на качков и фитоняшек. Ужас, правда? :))  Я переборола этот страх, и сейчас расскажу тебе, как. Первое и главное - НАЧАТЬ!!! Да, надо просто пойти в зал :)) Да, преодолевая... Читать далее
Швец, жнец, организатор конференций и деловых мероприятий  · 4 янв 2017
Предлагаю вспомнить актрис и актёров, которые постоянно манипулируют своим весом: среди мужчин впечатляет Кристиан Бэйл (сравните его в Машинисте и в Бэтмане), среди девушек - исполнительница главной героини в "Дневник Бриджит Джонс", которая набрала вес для съемок. Эти два примера показывают, что можно намеренно выглядеть и не как модель. Так что, идя в зал, можете... Читать далее
Не люблю сидеть на месте  · 20 окт 2016

Когда я вижу новичка в худшей форме, чем я, всегда искренне радуюсь за него, что взялся за себя. Не понимаю сам принцип мысли об осуждении в этой ситуации.

Австостраховщик, юный инвестор  · 11 окт 2016
Доселе известно, что окружение и выход из зоны комфорта способствуют максимально развитию. Окружение "кочек" и няшек может вызвать чувство дискомфорта в зале, если Вы, простите, дрищ. Это нужно перетерпеть и продолжать заниматься. Никто Вас не осудит, в зале занимаются такие же люди, каждый со своими заморочками.  В конце концов, даже самая сасная девушка и поджарый... Читать далее
Бизнесмен  · 19 февр 2017
Я тоже по началу стеснялся своей дрищавости :) А потом подумал, поэтому я и здесь, я пришел чтобы исправить это. Хотя бы это уже внушает уважение, что человек не сидит просто так, а пришел в зал.  По другому начал смотреть на полных девушек, с мыслями: молодец, пришла исправить это дело, работает, занимается. Также перестал стесняться качков, спокойно хожу перед ними. Я... Читать далее