Как перекинуть с айфона на айфон все данные?

IphoneAppleМобильные устройства
Анонимный вопрос
Просто Эд  · 22 янв 2020

Если вы настраиваете новый iPhone, используя свой старый (и на этих устройствах установлена iOS 12.4 или более поздней версии), функция «Быстрое начало» предлагает выполнить миграцию iPhone. Эта функция позволяет беспроводным способом перенести все данные с текущего iPhone на новый.

  1. Включите новое устройство и положите его рядом со старым устройством с iOS 11 или более поздней версии. На текущем устройстве откроется экран «Быстрое начало», где будет предложено использовать для настройки нового устройства идентификатор Apple ID. Убедитесь, что это тот самый идентификатор Apple ID, который вы хотите использовать, и нажмите «Продолжить». Если кнопка «Продолжить» не отображается на текущем устройстве, убедитесь, что Bluetooth включен.
  2. Дождитесь появления анимации на экране нового устройства. Держите текущее устройство над новым так, чтобы анимация находилась в центре видоискателя. Дождитесь, пока появится сообщение «Завершение на новом [устройство]». Если нет возможности использовать камеру текущего устройства, нажмите «Аутентификация вручную» и следуйте инструкциям на экране.
  3. Когда отобразится запрос с просьбой ввести на новом устройстве код-пароль к старому, сделайте это.
  4. Следуйте инструкциям по настройке Face ID или Touch ID на новом устройстве.
  5. Когда появится соответствующий запрос, введите пароль Apple ID на новом устройстве. Если у вас несколько устройств, может понадобиться ввести код-пароль на каждом из них.
  6. На новом устройстве появится запрос на восстановление программ, данных и настроек из последней резервной копии iCloud или на обновление резервной копии старого устройства с последующим восстановлением. Выбрав резервную копию, можно выбрать, следует ли переносить некоторые настройки, связанные с геопозицией, конфиденциальностью, Apple Pay и Siri, или нет. Если необходимо обновить резервную копию на устройстве, убедитесь, что на нем включен Wi-Fi.