Как перенести игру с Айфона на Андроид?

ИгрыIphone+2
Геннадий Степанов

У вас это никак не получится сделать, потому что это две совершенно разные системы. Намного проще в вашем случае заглянуть на apkshki com и накачать себе новых интересных игр.

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 17 окт 2018

К сожалению, у вас этого сделать не получится. iOs и Android - 2 абсолютно разные операционные системы, которые на программном уровне не могут взаимодействовать друг с другом. Но большинство игр можно найти в приложении Play Market, аналогичное App Store на iPhone.

Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 14 окт 2018

Перенести игру с Айфона на Android не получится, поскольку это две, разные системы. Единственное, если у вас есть аккаунт в этой игре и эта игра существует на обеих платформах, то вы можете зайти в неё установив на Андроид