Как перенести контакты с Windows Phone на Android?

СмартфоныAndroid
Анонимный вопрос

Включить блютуз на обоих устройствах, сделать сопряжение (т.е.одн телефон видит другой и может обмениваться файлами). На тлф с андроидом в разделе контакты открыть вкладку настройки,импорт/экспорт, импорт данных по блютуз, выбираете тлф с виндовс, вуаля контакты на новом телефоне с андроидом

Супер !!! Спасибо большое за подсказку !

Электроника, радиоэлектроника, радио увлечения, разработка, изобретательство.  · 27 сент 2019

Получилось через аккаунты Гугл и Майкрософт. Заходим в аккаунт Майкрософт. На ходим вкладку люди. Сохраняем в *.CSV формате. Дальше заходим в аккаунт Гугл тот к которому привязан телефон. Находим контакты и выбираем импортировать. Далее выбираем наш файл *.CSV. Всё. Тут же можно под редактировать контакты.

Еще бы указали где эта вкладка Люди мать её!