Как перенести сайт на Битрикс чтобы не потерять позиции?

Что произойдет при переходе на другую систему управления, повлияет ли перенос на позиции сайта и на его посещаемость из поисковых систем?

СайтыБитрикс
Анонимный вопрос
Наша специализация - комплексная реализация проектов, от названия до сопровождения и...  · 20 нояб 2020  · kaoma.ru
Ирина Каома

Многих волнует вопрос, что же произойдет при переходе на другую систему управления, повлияет ли переносна позиции сайта и на его посещаемость из поисковых систем. Опыт разработки сайтов на Битрикс позволяет нам компетентно объяснить, как перенести ресурс с другой системы управления без последствий (в т.ч. при интеграции с 1С). В статье руководитель бюро «Каома» подробно рассказывает, какие правила следует соблюдать при данном переходе и подтверждает все на наглядных примерах. Далее