Как пересадить орхидею в другой горшок?

РастениеводствоОрхидеиВыращивание орхидей
Zasa-100
Знаний у меня как на барбосе блох+)) Я ЭКСПЕРТ только по орхидеям в очень узкой...  · 19 янв 2022
Не корректный вопрос, какая орхидея, объем горшка, субстрат???
Орхидей 35 тысяч видов.Чтобы на будущее не гадать как, куда и во что купите книжку по орхидеям. Очень рекомендую книжку Игоря Белицкого "Орхидеи"
2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен