Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать быть скромным?

ПсихологияСоциология+3
Гена Швецов
  · 73,6 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Перевожу видео с английского языка  · 31 мая 2018

Активно работать над социальными навыками.

Один из лучших способов это сделать для мужчины и быстро получить кучу социального опыта - занятие пикапом. Подходить и знакомиться с незнакомыми девушками, преодолевать социальное давление, учиться находить темы для разговора.

Другие советы вроде "быть собой" или "быть более общительным" считаю неэффективными и бесполезными, тк они не дают измеримого результата.

https://vk.com/rsdnation

Руководитель Академии переговоров. Предприниматель. Радиоведущий. Переговоры, бизнес...  · 17 окт 2020  · antony.ru
Чтобы свободно общаться с людьми, есть несколько приемов: 1. Задавайте людям вопросы. Пусть они вам рассказывают то, что интересно вам. 2. Ищите общее: то, о чем ВАМ интересно говорить. Хобби, дети, машина, компы - то, что ВАМ нравится. 3. Будьте на позитиве сами и не ищите в собеседнике зла. Считайте, что он ваш старый друг. (про это я недавно ставил тоже ответ - в... Читать далее
Понравились мои Ответы? Посмотри как я применяю это в жизни!Перейти на instagram.com/a_yulov

Надеюсь, ответ понятен и заслуживает вашего лайка )) если надо дополнить или расширить - напишите в комментариях.

Психолог, музыкант  · 31 мая 2018

Начать наглеть, все просто. Если дело в общении, тогда затрагивать интимные темы, но естественно знать в этом всем границы. Не боятся быть доминантом в общении да и все

Работаю в спецподразделении. Люблю все делать своими руками, воспитываю 2 детей...  · 28 сент 2020
1 Попробуйте изменить свое мышление -Не стоит концентрировать свое внимание лишь на том, что вам следует улучшить или исправить в себе. Не забывайте и о своих сильных сторонах и выигрышных качествах. Возможно, вы немного замкнуты и стеснительны, но при этом вы неплохо разбираетесь в людях и хорошо их понимаете. -Можно попробовать понять, какие-то конкретные ситуации... Читать далее
Математик, 17 y.o.  · 31 мая 2018

Я, например, устроился работать промоутером-консультантом. Подходишь к совершенно незнакомым людям разного возраста, пола, национальности. Общаешься, предлагаешь свой товар, получаешь деньги. Но, самое главное - перестаёшь скромничать и развиваешь свои ораторские навыки.

Ответы на похожие вопросы
Как перестать быть скромной? — 5 ответов, задан 
Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимоотношений и психологии.  · 27 апр 2021

Зачем и для чего? Сейчас найти скромную женщину - это как перерыть и перемыть сто тонн каменной породы, песка и глины в поисках золотого самородка. Перестать быть скромной это что значит? Стать распущенной, блудницей? Такое поведение женщину не красит, а вот скромность, кроткий нрав - это дар Божий. Если вы такая, берегите это и не забивайте себе голову современными трендами от разного рода распущенных девок. Они выглядят дёшево, даже в салоне Бентли в дорогой одежде, они выглядят агрессивно, отталкивающе, не женственно, даже если типа сексуально (эта сексуальность агрессивна). Но в любом случае лучше быть настоящей и честной, чем блудницей в образе непорочной девы. Опытный мужчина это быстро раскусит.

Как перестать быть скромной? — 5 ответов, задан 
Многому не верю.Но работаю над этим.Люблю старые и старинные вещи,иногда реставрирую.  · 2 авг 2021

Перестать быть скромной очень просто.Не надо проигрывать в голове будущие разговоры и удовольствия,а наслаждаться ими в реальном мире и времени.