Как перестать быть скромным?

ПсихологияСоциология+3
Гена Швецов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Перевожу видео с английского языка  · 31 мая 2018

Активно работать над социальными навыками.

Один из лучших способов это сделать для мужчины и быстро получить кучу социального опыта - занятие пикапом. Подходить и знакомиться с незнакомыми девушками, преодолевать социальное давление, учиться находить темы для разговора.

Другие советы вроде "быть собой" или "быть более общительным" считаю неэффективными и бесполезными, тк они не дают измеримого результата.

https://vk.com/rsdnation