Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать думать о бывшем любимом человеке?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 83,5 K
Верните меня в родную Вселенную)   · 20 мар 2021

Быть занятой делами, работой, спорт прям очень помогает- и морально, и физически) Прям не оставлять себе времени на подумать. Друзья, дети маленькие( даже чужие), природа помогают вернуться в эту жизнь. Если одной работы мало, можно найти вторую) С годами время страдания сокращается. Просто потому, что уже это проходила и знаешь, что снова пройдёшь, да и себя вроде как любишь. А себя надо любить больше, чем чужого чувака)

Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 21 мар 2021  · samka.co
Вы задаете такой вопрос, потому что после расставания вам до сих пор больно и обидно. Наверняка у вас есть много приятных воспоминаний о нем и где-то глубоко в душе теплится надежда о чудесном воссоединении. Но вы правы – все уже случилось, расставание произошло, и нужно учиться жить дальше. Чтобы перестать думать о бывшем, нужно: 1. Выговориться. Найдите человека... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Я музыкальный руководитель. Люблю музыку, животных, и готовить   · 25 окт 2020
Ну само собой первое время будете о нем думать. Потеря обычно характеризуется такими стадиями как отрицание, затем печальные мысли о нем, гнев, принятие и безразличие, когда уже нет толку о нем грустить и сожалеть. Все зависит от того в каких вы были отношениях. Если было неуважение партнёра к вам, которое могло проявляться как распитие спиртного, побои, оскорбления... Читать далее

Саморазвитие, работа на себя, спорт, книги, увлечения прочие, хобби. Существует куча способов. Можно открывать себя в чём-то другом, заводить новые знакомства, пробовать себя в новых сферах. Переставайте грустить, и улыбайтесь почаще :)

Могу даже с вами общаться, если вам станет скучно, на любые темы :)