Как перестать есть вообще? Мне по состоянию здоровья нельзя кушать 15 дней, а я не могу взять себя в руки.

ЗдоровьеПитаниеДиетолог
Александра
Скидки от 20% на самые современные и популярные коллекции керамогранита Atlas Concorde...  · 28 сент 2020  · osvstroy.ru

В таком случае делать как французы.. Как есть захотел, стакан воды и терпи 20мин..желулок получает обман и перестаёт требовать еду. И так каждый раз.

Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 28 сент 2020

Вообще ничего не есть 15 дней - смертельно опасно. И меня, честно говоря, удивляет, что это как-то может быть связано с таким словом как "здоровье".