Как перестать комплексовать из-за низкого рейтинга на TheQuestion?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Andrey Focus
Студентка-журналистка, амбициозный стихолюб  · 13 июл 2016

Вариантов у вас несколько: поднимать рейтинг и упорно над этим работать (ну, вот такая у вас странность, к примеру) или понять, что рейтинг - это не главное, даже на The Question. Вам от этого прям хуже живется? Работайте над своим кругозором или восприятием мира.)
В любом случае, успехов в нелегком деле, да прибудет с вами топовый, рейтинговый ответ на вопрос!