Как перестать обесценивать себя?

ПсихологияОтношенияСамооценка
Анонимный вопрос
Психология и отношения
Центр медицины и психотерапии "АландМед". С нами выздоравливают!  · 6 дек 2022  · alandmed.ru
Начать работать над своей самооценкой.  Попробуйте расписать ваши положительные качества, кому они могут быть полезны, в каких областях. Возможно, стоит заняться обучением или поменять работу. Можно заняться волонтерством, помогать пожилым людям, тяжело больным детям или животным где вы сможете ощутить свою значимость.