Как перестать панически бояться за детей?

Психология
Ирина Рябинина
Мама 3 замечательных детей,бабушка 6 изумительных внуков.Работающая пенсионерка.Водолей...  · 23 окт 2021
Да мы никогда не перестанем бояться за детей.Мы не можем вставить им свои мозги,мы не можем ходить за ними целый день,мы не можем выбирать им друзей.Мне кажется,что просто нужно дать им почувствовать,что мы им верим,доверяем,гордимся ими,любим их ,хотя в душе творится совсем не то.Постарайтесь не показывать,что вы боитесь.Иначе он просто отмахнется от вас и уж точно не будет принимать во внимание то,что вы ему сказали.Скажет,что вы носитесь с ним как курица с яйцом-это в лучшем случае.Оденьте маску спокойствия.И никогда и никому не говорите,что вы очень боитесь за своего ребенка,иначе все испортите.
Лечение ВСД и панических атак, постковидного синдрома, неврозов, нехватки воздуха...  · 3 нояб 2021  · vsd.one
Добрый день!
Лучшее решение это психотерапия.
На которой Вы убедите свою психику в том, что дети в безопасности, они под защитой бога и ангелов. А у Вас есть более Важные задачи, на жизнь касательно детей.
Так же можете посмотреть лекции, например Олега Геннадьевича Торсунова, там чуть дольше, но тоже быстро всё поймёте.
Йога — это метод самопознания, который начинается с совершенствования тела и продолжается...  · 26 окт 2021  · yogavecplaisir.com
Mme Irina Nou
  1. Поставить себя на их место и понять, как же вы их замучали своей опекой и нытьем
  2. Довериться их опыту, основанном на том, как вы их воспитали