Как перестать постоянно оглядываться на других?

Если это связано с низкой самооценкой, то как её поднять?

Психология
Анонимный вопрос
Более 6 лет занимаюсь стандартизацией Call-центров, администраторов и т.д. Создание...  · 15 июл 2020  · keleman.ru
Оксана

Что именно Вас заставляет оглядываться? Может стоит сделать себе лучше и пусть другие оглядываются на Вас. Прилагайте усилия только для того, что Вам нравится и не тратьте своё время на мелочи.