Как перестать спорить с братом?

ПсихологияОтношенияСемейные отношения
Марго Ша
Всесторонне развитый человек, увлекаюсь : психологией, нумизматикой и социологией   · 19 нояб 2020

Главное решить для себя важный вопрос - что дл вас лично приоритетнее: доказать свою правоту или проучить и поставить на место своего брата ,а после уже исходя из этого выбора действовать опираясь на свой спектр грамотно построенных аргументов и доводов