Как переустановить Windows 10?

КомпьютерыОперационные системы
Анонимный вопрос
На Кью задали 3 похожих вопроса
Помощь пользователям ПК и ноутбуков - спрашивайте   · 12 июн 2019  · itmen.help
Приветствую.
Для переустановки необходимо проделать следующее:
  1. Подготовить носитель например загрузочную флешку с Windows 10
  2. Сохранить данные с раздела на который будет переустановлена Windows 10
  3. Загрузиться с флешки
  4. Произвести установку Windows 10. Выбрать редакцию Windows 10, разбить разделы или отформатировать имеющиеся, запустить установку. Далее настроить параметры пользователя, задать имя и пароль. Более подробная инструкция по сссылке
В случае проблемы с установко пишите в группу помощи https://vk.com/itmen_help
Автозвук и сноуборд  · 22 авг 2021

Добрый день. Переустанавливать не обязательно, вы можете сделать сброс к заводским настройкам. С помощью кнопки shift зажав ее и выбрать мышкой перезагрузку .