Как перевозить дорогую фототехнику в самолёте?

особенно объективы, которым противопоказаны удары и тряски? можно ли зеркальный фотоаппарат брать с собой в салон?

ПутешествияФототехникаФотоаппаратура
Владимир Е.
Жить интересно, когда жить интересно  · 30 нояб 2018

Дорогую фототехнику можно и нужно перевозить в салоне, если она проходит по весу и габаритам как ручная кладь. Если все-таки необходимо сдать в багаж, то есть специальные жесткие кофры с мягким наполнителем. Например, Pelican.