can see death whek in my eyes?

Найти песню по словам
♡ 𝐌𝐀𝐓𝐑𝐔𝐒𝐂𝐇𝐈𝐍𝐒 ♡
На Кью задали 14 похожих вопросов
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 13 дек 2018

Возможно, у Вас допущена ошибка в одном из слов. В английском нет слова whek. Должно быть, там пропущена буква. Если пропущена буквы l, то слово будет whelk, что означает рубец.

Тогда эта английска фраза будет писаться так: "Can see death whelk in my eyes?" Что в переводе на русский значит: "Можешь в моих глазах увидеть смертельный рубец?"