Как пить яблочный уксус для похудения без вреда для организма?

МедицинаДиетология+3
Анонимный вопрос
Нутрициолог/диетолог, исследователь и автор проекта CMT Научный Подход  · 21 мая 2021  ·
CaveMansTech

Никак. Уксус - вещество, не предназначенное для приёма внутрь, тем более для похудения. Употребление уксуса в чистом виде может нанести вам только и исключительно вред, а похудеть не поможет всё равно.