Как пить витамины омега 3?

МедицинаТерапевтПищевые добавки
Анонимный вопрос
СуперМама. Отвечу на вопросы о воспитании, здоровье и обучении детей.  · 9 янв 2018

Омега 3 представляет собой жирные ненасыщенные кислоты, которые оказывают важнейшее влияние на здоровье человека.

Количество жирных кислот различно для женского и мужского организма. В целом, дневная дозировка Омега 3 для мужчин составляет 2-3 грамма, для женщин – от 1-3. Лучше всего Омега 3 принимать в виде капсул. Обычно это делают либо непосредственно во время еды, либо после, примерно через 30 минут. Принимают после получаса, потому что именно через это время происходит лучшее усвоение витаминов.