Как побороть любовную привязанность к тому с кем быть не суждено?

Избавление
Анонимный вопрос
👩‍💻 Социолог 👩‍💻 Психолог 👩‍💻 НЛП-практик, мастер 👩‍💻 Таролог   · 8 авг 2020

"Быть не суждено" - на самом деле все это зависит исключительно от вашего желания. Посмотрите фильм "Секрет", чтобы убедиться в том, что все реально: https://youtu.be/fmQAIuXakrc

Привязку можно убрать с помощью особой техники:

Встаете по середине комнаты, закрываете глаза, представляете в метре перед собой человека, желательно представить во что он одет и какое у него выражение лица. Наблюдаете за своими ощущениями в теле, там где больше всего в теле испытываете дискомфорт, туда и направляете внутренний взор. Приглядитесь более внимательно, увидите канаты, которые исходят прямо к телу человека. Приглядитесь и посмотрите, куда они уходят, в то же место к человеку или в другое. Попытайтесь обрубить эти канаты словно топором между вами, сделав соответствующее движение руками. Затем посмотрите, как себя при этом чувствует человек. Поблагодарите его мысленно и проговорите, что вы его отпускаете. Наблюдайте за своим состоянием. После завершения техники покрутись, понаблюдайте за ощущениями, должна вернуться энергия.

Если все еще есть зудящее состояние на следующие дни, повторите еще раз.