Как побороть страх и стеснение перед людьми и пойти, наконец, в тренажерный зал?

ПсихологияОбщество+3
Камидзу -.
java, путешествия, коты, атеизм, демократия, либерал  · 5 июл 2019

я вас умоляю!

в фитнес такие экземпляры ходят))

я там заниматься без смеха не могу. пол года бегаю на улочке когда выше +10 тренажоры же стоят на улице не плохие и проще познакомиться с противоположным полом) и пол года в фитнесе когда зима. и вот в фитнесе это пытка))

  • жиробасы с венами на ушах,
  • женственные девушки которым я случайно наступил на пятку и в меня кинули гантелькой))
  • периодически такие стоны и стук металла что у меня через плеер схатывает дыхание - кто то помер.
  • огромные зеки с наколками и пудовыми крестами на груди и в розовых шортах
    короче стыдно не будет.
Лучший спортклуб Тольятти в рейтинге Яндекс  · 17 дек 2021  · albasport.ru
Илья Филатов
Доброе утро! В любом тренажерном зале полным-полно новичков, которые не отличаются красивым телосложением. Каждый из них в какой-то мере стесняется своего тела. Можно заниматься с персональным тренером, который не только составит грамотно программу тренировок, но и даст необходимую мотивацию.
Фитнес тренер. ТРЕНЕР онлайн. https://vk.com/blackfitnessyou Фитнес по Чёрному  · 30 мая 2022
Для кого вы хотите изменится, для себя или для людей? Решите что для вас важнее, стесняться перед людьми и так не достигнуть цели или все таки взять и пойти, наплевав на окружающие мнения? Начинайте действовать, не тратьте драгоценное время на раздумья и эти вопросы, а просто ДЕЛАЙТЕ! Через моторику, откидывая негативные мысли прочь!
Это не так работает и не помогает