Как побороть своё "я не смогу", "у меня не получится"?

ПсихологияУбеждения
Владимир Савинов
Мое мнение-все мы,люди должны понимать-жить надо по совести.  · 25 мар 2021

Для начала нужно понять смысл слова"побороть",т.е.мы имеем дело с неким противостоянием души,мы не понимаем свой смысл жизни,пытаемся кому то доказать.Мы находимся в душевном минусе.На минусе ни одно наше дело не будет успешно.И значит ,если есть понимание того что прежняя жизненная тактика была ошибочна,начинаем разбираться в перво причинах внутренних конфликтов.Приходим к Само идентификации.А это уже не минус ,это ноль.Вот именно с этого состояния душевного равновесия ,САМости можно выбирать правильные жизненные стратегии