Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как побороть своё "я не смогу", "у меня не получится"?

ПсихологияУбеждения
Владимир Савинов
  · 2,0 K
Мое мнение-все мы,люди должны понимать-жить надо по совести.  · 25 мар 2021

Для начала нужно понять смысл слова"побороть",т.е.мы имеем дело с неким противостоянием души,мы не понимаем свой смысл жизни,пытаемся кому то доказать.Мы находимся в душевном минусе.На минусе ни одно наше дело не будет успешно.И значит ,если есть понимание того что прежняя жизненная тактика была ошибочна,начинаем разбираться в перво причинах внутренних конфликтов.Приходим к Само идентификации.А это уже не минус ,это ноль.Вот именно с этого состояния душевного равновесия ,САМости можно выбирать правильные жизненные стратегии

Лучший
Личный и семейный Психолог. Эксперт в сфере построения личных взаимоотношений. https://ins...  · 25 мар 2021  · korolenko.by
Важно разобраться из-за чего возникают такие мысли... Это может быь как и страх действия, ошибки. Так и просто вопросы с занниженной самооценкой. Могу предположить, что тут идет вопрос про "синдром самозванца" Но перед тем, как говорить, что это он, предлагаю пройти тест: 1. Как вы ведете себя, если вам дают работу, которую потом будут оценивать? Готовитесь изо всех... Читать далее
Личный и семейный психолог, сексолог. Помогу выйти из любой *опы😉Перейти на uslugi.yandex.ru/profile/AnastasiyaEliseeva-376588
Психология общая, социальная, возрастная. Психология личности.   · 25 мар 2021
Ну, для начала, надо понимать, о чем конкретно идет речь. Любой человек не сможет что угодно, это нормально. Усиливать надо сильное и не тратить свое время на прочее. Для прочего, найдутся другие люди. Акцентируйте свои сильные стороны, используйте способности и наклонности. Дайте таланту проявиться. По дороге, не забывайте, что мы все имеем право на ошибку. Ну и делать... Читать далее
Мы продаем игрушки для взрослых - они помогают парам достичь новых горизонтов...  · 25 мар 2021  · eroshop.top
Отвечает
Андрей
Добрый день. Это одновременно сложно и просто. Если есть какая-то большая задача или мечте чем-то заниматься, то нужно начать с минимальных задач в этом направлении. Например: Вы хотите снять крутой фильм блокбастер с супер звездными актерами. Конечно у вас это не получится прямо сейчас - ведь вы ни чего не знаете о том, как это делать. А вас не знают в кино и не будут... Читать далее
Мы укрепляем семейные отношенияПерейти на Eroshop.top
Управленец, немного понимающий в управлении. Человек, немного понимающий в Жизни. Фотограф...  · 25 мар 2021
Разум и только он может помочь. Ведь если человек говорит - я не могу перепрыгнуть через ров шириной 45 метров, так как у меня это не получится - он прав и останется жить. Если человек говорит я не смогу надеть штаны, потому, что боюсь у меня не получится или получится не правильно - он прав, если у него нет одной руки и не прав, если он просто балуется. Примеров можно... Читать далее
Всё об истинном женском здоровье! Полезные упражнения и практики для восстановления и...  · 25 мар 2021

Я бы попробовала не бороться с собой а поработать над задачей, которая вызывает такие сомнения разбить её на более маленькие и безопасные.
Маленькую и более простую задачу проще выполнить, она не вызовет неуверенность или отторжение. А когда первый шаг сделан, проще перейти на вторую ступень. Так сами не заметите, что приблизились к заветной большой цели.

Антипова Надежда. Твой инструктор по интимной гимнастике. Перейти на instagram.com/vagitonspb
Нет взрослых-все притворяются  · 25 мар 2021

Надо этого очень сильно хотеть. Когда желание очень велико и не возникает мысли, а вдруг не получится. Сам результат, к которому вы стремитесь, должен быть как маяк в голове, ошибусь - ну и ладно, главное иметь хоть малейший шанс на то, что я получу в итоге. Если вы думаете, что не сможете, то не настолько сильно и хотите, значит вас что-то останавливает в действиях.

изучаю мир :3 веду блог на Дзене: zen.yandex.ru/dear_blog  · 25 мар 2021

Тут надо не это бороть. Надо попробовать дать себе право на ошибку.

Вы видели ребенка, который учась ходить ни разу бы не упал. Ошибки как раз способствуют процессу обучения.

Территория развития детей - мы закладываем основу для их физического, творческого и интелл...  · 25 мар 2021  · talantov-club.ru
Сначала нужно изменить установку на "Я смогу" и "У меня получится". Но это только первый шаг. Дальше нужно получить маленькие победы, подтверждающие, что Вы можете. Разбейте задачу (этапы на пути достижения цели) на маленькие подзадачи. Получите успех по решении каждой подзадачи, порадуйтесь за себя, укрепите веру в свои силы. И таким образом двигайтесь к цели... Читать далее