Как побороть в себе стеснительность перед людьми?

ПсихологияОбщество+3
Cas
Создатель сообщества в ВК "БТМ - Ботай. Твори. Мечтай." Молодежная тусовка саморазвития. З...  · 14 авг 2020  ·
btm_together

Жиза. То чувство, когда все сжимается, когда видишь не своих людей. Я думаю, что это нормально. Я достаточно открыта, но только для тех, с кем мне приятно.

Как бороться с стеснительностью? Говорить со своими людьми. Потому что многие просто не в своем окружении.

Сейчас я вынуждена работать со многими незнакомыми людьми, в том числе, проводить трансляции. Что ж поделать, если никто кроме меня БТМ не придумал?)

Есть дыхательные упражнения, есть очень годные советы у Натальи Грэйс, все это можно и нужно изучать.