Как подать заявление в полицию о мошенничестве через госуслуги?

Осаго
Анонимный вопрос
Стихи. Работаю упаковщицей  · 24 июн 2020

Меня обманули мошенники в интернете. Совершили мошеннические действия в денежном эквиваленте. Что сделать, чтоб их нашли и вернули мою сумму. Помогите

есть прием обращений граждан в органы прокуратуры .достаточно поддать обращение с указанием всей имеющейся информацыей и материалами по настаящему вопросу