Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как подавить сексуальное влечение к противоположному полу?

ПсихологияСексЗашкваршн
Анонимный вопрос
  · 64,6 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Врач, диетолог, сооснователь сервиса доставки здоровой еды SVEJO.RU. Адекватный ЗОЖ с...  · 4 февр 2022  · svejo.ru
Сексуальное влечение зависит от сочетания психических и физических факторов. Если человек здоров, то проблем с либидо у него нет. Психологическими факторами риска могут быть стресс, переутомление, неуверенность в себе, сексуальная дисфункция, эмоционально нездоровые отношения с партнером. Есть и физические факторы: снижение уровня тестостерона, эстрогенов, андрогенов... Читать далее
Доставка здоровой еды в Москве и ПодмосковьеПерейти на svejo.ru
Сексуальное влечение мешает действовать рационально, не делать ошибки в принятии решений, и причиняет неудобства... Читать дальше
Музыкант.  · 26 июл 2018
Давай начнем с того, что подавлять естественные реакции своего организме- довольно глупая затея. В лучшем случае - это приведет тебя к фрустрациям, в худшем -  к психическим проблемам. Я предлагаю тебе попробовать иной способ , и пойти от обратного. Мы будем не подавлять это желание, а одобрим его и продолжим в бесконечность. Что это даст? Ты сможешь заниматься любым... Читать далее

Мне кажется, многим из нас (и парням, и девушкам) такое поможет часов на 12 от силы

Разносторонне развитый узкий чревовещатель.  · 27 июл 2018
Раскрываю вам секретную древнюю технику усмрения беса сексуального влечения. Начните работать. Работать - это не значит "ходить на работу". Работать - это поехать в колхоз или на дачу, и каждый день вставать в 5 утра, ухаживать за скотиной, готовить завтрак, поднимать детей, кормить их завтраком, после этого мыть посуду, полоть огород, готовить обед, кормить семью... Читать далее

Почему тогда у многих крестьян было довольно много детей

кибердазайн (я не семен, я миша)  · 9 сент 2017

Если надо надолго, то можно начать принимать антидепрессанты, у меня лично банальный флуоксетин отбивал влечение напрочь. Ну еще можно, пардон, подрочить, если лень заморачиваться таблетками

> Если надо надолго, то можно начать принимать антидепрессанты, у меня лично банальный флуоксетин отбивал влечение... Читать дальше
Недопсихиатр, недокриминалист, недосексолог, приверженец паранаук и хороших историй  · 4 апр 2016
Самый простой способ - сублимировать сексуальную энергию в другую, более доступную для вас в данный момент активность. Желательно при этом соблюсти баланс физической и моральной составляющей этой самой активности (как и в сексе). Любимый вид спорта подойдёт лучше всего. У многих девушек сексуальное влечение пропадает из-за использования определённых оральных контрацептив... Читать далее
Еще хочу добавить, что некоторые антидепрессанты хорошо в этом плане помогают. Правда, становишься немного овощем... Читать дальше
домохозяйка  · 5 апр 2016
Тут стоит уточнить, какой пол изначально должен потерять либидо. В основном за это отвечает тестостерон, как у мужчины так и у женщины он вызывает повышенное либидо.  Универсального способа в этом конечно нет, но в медицине встречается такой термин как андрогинный эффект. Вот как раз при нем и понижается либидо. Для мужчин это может стать лишний прогестерон, для женщин... Читать далее