Как подготовиться к походу (?) на яхте?

ПутешествияЯхтинг
Кью
Аренда яхт и катеров в Сочи. С удовольствием ответим, на интересующие Вас вопросы о...  · 3 авг 2020  · яхты-в-сочи.рф

Все зависит на сколько длинный Ваш поход:

Если это 2-3х часовая прогулка.

Достаточно взять воды, из расчета по 0.5 л на каждого пассажира. Не есть жирное и копченое за пару часов до прогулки. И за часа до выхода, принять препарат от укачивания, если страдаете морской болезнью.

Если Вы отправляетесь в путешествие на яхте на неделю.

Тогда стоит позаботится об:

мартшруте, с капитаном ы обязательно должны составить план Вашего путешествия

сборе вещей, необходимых для путешествия. Из нестандартного набора-прежде всего не скользящая чистая удобная обувь, не оставляющая следов, на подобие crocs , ветровка (даже если путешествие летом)

аптечка. У Вас должен быть основной набор препаратов, на случай, если что-то приключится в море: дезинфицирующие средства, от отравления, укачивания, от диареи и т.д.