Как подключить подмотку спидометра на УАЗ «Патриот» 2017 года выпуска?

АвтомобилиУаз+2
Анонимный вопрос
И физика, и лирика – от промышленной теплоэнергетики до текстов. ТВ-производство...  · 11 янв 2018

Прибор для подмотки спидометра — генератор импульсов — на UAZ Patriot подключается через прикуриватель. Прибор вставляется в разъём прикуривателя, заводится двигатель, процесс намотки спидометра начинается автоматически. Количество добавленных километров высвечивается на электронном табло прибора. Для прекращения процесса намотки достаточно вынуть прибор из разъёма прикуривателя.

Такой прибор готовый на Алиэкспрессе продается. Подключается как раз в диагностический разъем. Подходит для УАЗ Патриот без датчика скорости, где считывание идет с АБС https://aliexpress.ru/item/10000181749881.html