Как подключить принтер canon lbp 1120 к компьютеру windows 10 x64?

Алексей К.
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 1 нояб 2018

Для начала нужно подсоединить принтер к компьютеру с помощью кабеля, который идет в комплекте с принтером, без него никак не обойтись. Но если у вас его нет, не переживайте, практически люой кабель сейчас можно купить. Далее включаете сам принтер.

Далее вам нужно установить драйвера для принтера. Если у вас нет диска с драйверами, который шел в комплекте, вы можете скачать драйвер с данной страницы: https://www.canon.ru/support/consumer_products/products/printers/laser/laser_shot_lbp1120.aspx?type=drivers&language=&os=WINDOWS%2010%20(64-bit). Соответственно, скачанный файл нужно запустить и установить, программа сама подскажет дальнейшие шаги по установке. На этом все, можете пользоваться принтером.