Как подобрать экипировку для рыбалки, и не ударить в грязь лицом?

Через неделю нужно ехать на рыбалку с серьезными деловыми партнёрами, отказать им нельзя, спиннингом кидать доводилось, но здесь подход другой нужен более серьезный, нельзя нубом выглядеть.
СпортРыбалка+2
Женя Луд
неразрушающий контроль и техническая диагностика  · 2 нояб 2022
Гораздо смешнее (на мой взгляд) Вы будете выглядеть с профессиональной экипировкой и нулевым опытом.
Может сообщить партнерам, что Вы в других областях специалист и попросить, чтобы они Вам порекомендовали снаряжение?