Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как подобрать экипировку для рыбалки, и не ударить в грязь лицом?

Через неделю нужно ехать на рыбалку с серьезными деловыми партнёрами, отказать им нельзя, спиннингом кидать доводилось, но здесь подход другой нужен более серьезный, нельзя нубом выглядеть.
СпортРыбалка+2
Женя Луд
  · 212
неразрушающий контроль и техническая диагностика  · 2 нояб 2022
Гораздо смешнее (на мой взгляд) Вы будете выглядеть с профессиональной экипировкой и нулевым опытом.
Может сообщить партнерам, что Вы в других областях специалист и попросить, чтобы они Вам порекомендовали снаряжение?
Меня зовут Артём. Увлекаюсь рыбалкой и туризмом , посвящая этому много свободного...  · 2 февр 2023
На самом деле , все зависит от того , на какую рыбу вы едете . Если речь идет о хищнике , например о щуке или окуне , то для вас оптимальный вариант стандартный спиннинг с тестом 5-25 и двухтысячной катушкой . Плетенку лучше взять 0.25 а на конец - стальной поводок . На счёт приманки посоветуйтесь с друзьями , они вам подскажут нужную для этого места . Так же возможно... Читать далее
Первый
Ихтиолог, веду научно-популярный блог о рыбах, их биологии и поведении  · 3 февр 2023
Думаю, что вопрос не про спиннинги/катушки/приманки, тем более что раз вы едете через неделю, то явно это будет рыбалка не по открытой воде. Топовая рыболовная экипировка (одежда) - это такие бренды как Simms, Patagonia, из не рыболовной, но часто применяемой рыболовами - Sitka. Увидев вас в моделях (особенно наиболее дорогих линеек), ваши партнеры поймут, что вы... Читать далее
FishWatcher, вопрос висит тут с 30 октября . Я подумал может кому- нибудь еще пригодиться .